Белорусская техника поедет в Приморский край

Главу Приморского края ознакомили с новыми образцами белорусской техники. Об этом сообщила пресс-служба белорусского посольства в России.

В российский Приморский край с визитом прибыла делегация из Белоруси. В ее состав вошли глава отделения белорусского посольства в Хабаровске Александр Бобцов и представители предприятий «Амкодор», МАЗ, ООО «Амкодор-Дормаш-ДВ», ООО «Дальневосточный Автоцентр» и ООО «Промагролизинг-Центр».

В рамках  визита делегаты встретились с главой Приморского края Олегом Кожемяко, его замом Александром Костенко, исполняющим обязанности руководителя представительства министерства иностранных дел Российской Федерации во Владивостоке Евгением Волосастовым и руководителями Владивостока – Олегом Гуменюком, Находкинского городского округа – Борисом Гладких, администрации Уссурийского городского округа – Евгением Коржом.

Также делегаты провели ряд встреч с главами департаментов Приморского края.

Представители белорусских компаний, а также дилерских центров рассказали региональному руководящему составу о выпускаемой в Беларуси технике и оборудовании.

Помимо этого, в ходе встреч стороны рассмотрели вопросы, касающиеся расширения ассортимента и числа поставок техники из Белоруси.

Фото: belta.by

 Последние новости Беларуси и мира