На площадке Футбольного манежа сегодня, 1 октября, стартует Белорусская транспортная неделя в Минске.
Участниками ряда мероприятий стали представители 11 стран, в частности, Австрии, Армении, Беларуси, Италии, Китая, Латвии, Литвы, Польши, России, Украины, Швейцарии. Все они будут представлять более 70 организаций: транспортно-логистические и экспедиторские компании, транспортно-логистические центры, производители автотехники, поставщики оборудования для оснащения логистических центров, страховые компании.
Кроме того, на мероприятии можно увидеть администрации морских портов и управления железных дорог из СНГ, ближнего и дальнего зарубежья.
В рамках Белорусской транспортной недели пройдет выставка «Транспорт и логистика», а также обширная деловая программа, которая включает в себя пленарное заседание и тематические мероприятия.
В ходе мероприятий отечественные и зарубежные эксперты представят современные технологические решения и услуги в области транспорта и логистики.
Фото: rsw-systems.com








