Белорусские производители представили свою продукцию в Чехии

На международной промышленной выставке MSV, которая уже в 61 раз проходит в чешском городе Брно белорусские производители на прошлой неделе показывали свою продукцию. Об этом сообщили в отделе по маркетингу и связям с общественностью предприятия “Белинтерэкспо” Белорусской торгово-промышленной палаты.

14 отечественных предприятий были представлены в экспозиции Made in Belarus. Среди них были представители машиностроения, нефтехимии, металлургии.

Экспозиция Made in Belarus была проведена при поддержке посольства Беларуси в Чехии выставочным предприятием “Белинтерэкспо” БелТПП. Также “Белинтерэкспо” совместно с Минским отделением Белорусской торгово-промышленной палаты в дни выставки организовали форум “Бизнес-день Республики Беларусь”.

Международная выставка машиностроения MSV является ежегодной и проводится в городе Брно с 1958 года. Это важное событие для всего промышленного комплекса стран Восточной и Центральной Европы. Она является одной из ведущих европейских машиностроительных выставок.

В этом году участвуют свыше 1700 предприятий из 60 стран мира. Китай, Индия, Германия, Россия, Италия, Корея и другие страны представили на выставке свои национальные павильоны.

Фото: cci.by

 Последние новости Беларуси и мира