Лукашенко рассказал о своем секретном оружии

Александр Лукашенко поведал тайну, почему он окружает себя красивыми девушками. По его словам, эффектная служба протокола может менять результаты переговоров.

Президент Беларуси привел пример, как действуют на практике нестандартные методы влияния красотой.

-И тишина какая-то в зале, а все шумели-кричали, там под две сотни человек было, а может, и больше. И тишина. Я думаю: Господи Боже, что это такое? Тут с этим орденом занялся. Нет, орден они носили и с какими-то документами. И тишина. Я поднимаю голову — идут мои красавицы, одна беленькая, другая черная. И все забыли про документы! Все забыли про все, рот раскрыли и смотрят на них. И я понял: действительно оружие. Не то чтобы я этим пользуюсь, но, если есть что людям показать от Беларуси, ну так и показывай, — рассказал Лукашенко.

При этом президент пожаловался, что применение такого «оружия» ему дорого обходится. По его словам, красота сотрудниц службы протокола не дает покоя интернет-пользователям.

Работа в службе протокола президента Беларуси это не только встречи высокопоставленных гостей, девушки модельной внешности сопровождают Лукашенко во всех его поездках, в том числе в фермерские хозяйства и на уборку урожая.

Фото: news.tut.by

 Последние новости Беларуси и мира