В Минске 19 ноября состоится белорусско-черногорский бизнес-форум, в рамках которого планируется ряд встреч представителей двух стран.
Согласно обнародованной информации, во время форума представители белорусского и черногорского бизнеса презентуют возможности и перспективы делового климата двух стран, а также побывают на пленарном заседании и проведут ряд встреч.
Кроме того, стороны обсудят возможности партнерских отношений в бизнес-среде, а также перспективы белорусско-черногорского торгово-экономического взаимодействия.
В рамках форума будет предоставлена площадка, на полях которой участники смогут провести переговоры с представителями компаний Черногории, заинтересованных в сотрудничестве с белорусским бизнесом в сферах строительства и торговли строительными материалами, транспортных услуг, энергетики, металлообработки, деревообработки, мясной промышленности, туризма и гостиничного бизнеса, аудита и бухгалтерского учета, консалтинга и других.
Организаторами мероприятия со стороны Беларуси выступает Белорусская торгово-промышленная палата, а с черногорской – Палата экономики Черногории.
Фото: fitnessexpert.com