Белорусская авиакомпания “Белавиа” решила в 2020 году запустить дополнительные рейсы в испанский аэропорт Реус и казахский Актау, передает пресс-служба авиакомпании.
Прямые рейсы будут осуществляться из Минска в начале июня 2020 года.
На сегодняшний день компания уже начала продажу билетов на рейс Минск-Реус. Испанский город расположен в 7,5 км от Таррагона, поэтому его часто используют как альтернативу аэропорту Барселоны.
Благодаря новому рейсу жители Беларуси смогут с легкостью добираться на отдых на испанском побережье Коста-Дорада вдоль Балеарского моря.
При этом рейсы будут осуществляться начиная с 4 июня, полеты будут происходить два раза в неделю – по четвергам и воскресеньям.
Стоимость такого полета будет составлять 128 евро в одну сторону.
Кроме того, также авиакомпания запустит рейс в казахстанский аэропорт Актау, откуда можно отправиться отдыхать к побережью Каспийского моря. На сегодня белорусы могут посетить побережье только с несколькими пересадками.
В Казахстан рейсы будут выполняться три раза в неделю – по вторникам, пятницам и воскресеньям.
Фото: news.tut.by