Безработных граждан нашей страны приглашают на очередные мероприятия по трудоустройству, которые пройдут в Минске.
Об этом пишет пресс-служба комитета по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома.
Сообщается, в трех мини-ярмарках вакансий примут участие девять предприятий.
Как отмечают в пресс-службе, 21 января состоится первая мини-ярмарка вакансий в отделе обслуживания граждан №2. Со своими предложениями о трудоустройстве соискателей ознакомят представители ремонтно-реставрационного филиала открытого акционерного общества «Минскремстрой» и ОАО «Минский мясокомбинат».
22 января всех желающих приглашают в отдел обслуживания граждан №1. Участие в мероприятии примут представители компании «Минский метрополитен».
Завершится неделя трудоустройства 23 января в отделе обслуживания граждан №3.
Отмечается, что все мероприятия пройдут с 10.00 до 12.00. Претенденты на рабочие места смогут пообщаться с потенциальным нанимателем, ознакомиться у представителей кадровых служб с информацией о предприятии, вакансиях, условиях труда и оплаты.
Представители службы занятости проконсультируют по вопросам трудоустройства, регистрации граждан в качестве безработных, обучения, предоставления субсидии для организации предпринимательской деятельности.
Фото: naviny.by