Беларусь продемонстрирует свою технику и оборудование в Пакистане

Белорусские представители посетят Пакистан, где 21-23 марта состоится международная промышленная выставка International Trade and Industry Fair, на которой будет представлен белорусский стенд.

Об этом передает пресс-служба Национального центра маркетинга министерства иностранных дел.

Во время участия в крупнейшей выставке этого региона белорусские представители продемонстрируют гостям мероприятия тракторы и грузовые машины, сельскохозяйственную технику и электрооборудование.

Кроме этого, будут представлены новейшие разработки в сфере энергетики и металлургии, а также в нефтехимическом секторе.

Пакистан является одним из самых перспективных партнеров для Беларуси, поскольку в ходе прошлой выставки, организованной в этой стране, нашему государству удалось подписать долгосрочные контракты, сумма которых составила более 850 миллионов долларов.

Сейчас контракты, которые были подписаны на полях международной индустриальной выставки в Лахоре в 2019 году, проходят этап реализации.

Именно на этой выставке бизнесмены Пакистана выразили заинтересованность в покупке белорусской техники.

В связи с этим, в пресс-службе заявили, что участие в International Trade and Industry Fair позволит увеличить объемы экспорта продукции на рынке Пакистана

Фото: itifasia.com

 Последние новости Беларуси и мира