Президент Беларуси надеется на динамичное расширение связей с Индией

Президент Беларуси Александр Лукашенко от имени белорусского народа и себя лично поздравил главу Республики Индия Рама Натха Ковинда с национальным праздником – Днем Республики.

Об этом пишет пресс-служба белорусского лидера.

По словам главы белорусского государства, отношения между Беларусью и Индией постепенно наполняются новыми направлениями и проектами в разных отраслях экономики и гуманитарного сотрудничества.

Президент Беларуси выразил надежду, что связи между Минском и Нью-Дели будут динамично расширяться и способствовать процветанию государств.

Лукашенко пожелал Раму Натху Ковинду крепкого здоровья и успехов, а народу Индии – мира и благополучия.

Отметим, что 74-летний Рам Натх Ковид занимает должность президента Индии с 25 июля 2017 года.

Фото: belta.by

Последние новости Беларуси и мира
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.