Бабарико провел эфир с подписчиками в Instagram

Экс-председатель правления Белгазпромбанка и кандидат в президенты Беларуси Виктор Бабарико пообщался с подписчиками в Instagram. На онлайн-площадке собралось 2 300 человек электората. Об этом сообщил информационный ресурс newsbel.by

Во время онлайн трансляции Бабарико отвечал на вопросы подписчиков, которые они задавали ему в комментариях. Кандидат рассказал, что его избирательная кампания продвигается уверенными темпами, а численность инициативной группы уже превысила 8 тыс. человек.

По словам политика, Центризбирком не имеет никаких оснований для отказа в его регистрации как  кандидата на президентские выборы. Бабарико пообещал и дальше проводить онлайн-трансляции, объяснив это невозможностью организовать полноценные встречи с избирателями.

Последние новости Беларуси и мира
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.