МИД обсудил с представителем ОБСЕ проведение президентских выборов

Сегодня состоялся телефонный разговор заместителя главы МИД Беларуси Олег Кравченко и директором Бюро по демократическим институтам и правам человека ОБСЕ Ингибьёрг Сольрун Гисладоттир, в ходе которого обсудили организацию наблюдения на президентских выборах в республике, сообщили в МИД.

“Собеседники обсудили вопросы, связанные с организацией международного наблюдения по линии БДИПЧ за текущей президентской кампанией в Беларуси”, – сообщили в МИД Беларуси.

Ранее глава ЦИК Беларуси Лидия Ермошина сообщала о том, что приглашение международным наблюдателям на работу в рамках грядущих выборов будет направлено после регистрации кандидатов в президенты, то есть после 14 июля.

Последние новости Беларуси и мира
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.