Минобороны: офицеры уверены в победе Лукашенко на выборах

Минобороны: офицеры уверены в победе Лукашенко на выборах

Белорусская армия в лице офицерского состава поддерживают действующего Президента Беларуси Александра Лукашенко, а также безусловно уверены в его победе в президентской гонке. 

“Мы осознаем, что в мире далеко не всем по душе успехи нашей страны и сегодня осуществляются попытки вмешательства во внутренние дела суверенного государства — Республики Беларусь с целью дестабилизации обстановки. Это бесперспективно. Мы — белорусы — сами решаем свою судьбу. Армия Беларуси гордится своим Главнокомандующим — Президентом страны А. Г. Лукашенко, и под его руководством и впредь надежно обеспечит независимость, суверенитет, территориальную целостность и незыблемость конституционного строя Беларуси. Не сомневаемся во всемерной поддержке народом Беларуси Главы государства и уверены в его победе на выборах”, — говорится в обращении опубликованном на сайте Минобороны республики.

Также отмечается, что инициатором стал координационный совет Офицерских собраний ВВС и войск ПВО, он также обратился к офицерскому корпусу с предложением поддержать действующего президента на выборах. Офицерские собрания поддержали эту инициативу единогласно.

 Последние новости Беларуси и мира