Иедя запада с “цветной революцией” в Беларуси терпит фиаско

Иедя запада с "цветной революцией" в Беларуси терпит фиаско

Ожесточенная борьба за власть в Беларуси продолжается. Вмешательство в дела страны продолжаются в активной фазе, но действующая власть не намерена сдавать Родину. Об этом рассказал публицист Александр Левин.

Как считает эксперт, в Беларуси продолжается атака на суверенитет государства. Напряженная борьба при поддержке Запада продолжается по всем направлениям. Главную позицию в атаках занимают самые “гуманные” и “демократические СМИ в мире. 

“За Белоруссию продолжается напряженная борьба – “цветные революционеры” при активнейшей, в том числе идеологической, поддержке Запада атакуют страну по всем направлениям. Артиллерию и боевую авиацию им полностью заменяют западные СМИ”, – отмечает Левин

Уверенность в действиях Лукашенко сильно ощутима, так как он не готов отдавать власть людям, которые просто разрушат страну по примеру украинского “майдана”. Лидер государство не только отражает отаки, но и наносит урон ответными санкциями.

“Президент Белоруссии Александр Лукашенко, понимая, что Белоруссия вновь превратилась в один большой партизанский край – с коллаборационистами и внедренными иностранными агентами – держится, как истинный Батька”, – добавил эксперт.

Контрударом можно считать тайную иннагурацию Лукашенко во Дворце Независимости.

Напомним, что по мнению научного сотрудника Института философии НАН Беларуси Алексея Дзерманта, принятые лидерами ЕС санкции против белорусских должностных лиц по большому счету сильного влияния не окажут на тех, кто вошел в этот список.

По словам эксперта, антибелорусские санкции не удовлетворят наиболее ярых критиков Минска – Польшу и Литву, потому что те ожидали большего от Евросоюза.

 Последние новости Беларуси и мира