Лукашенко и Путин договорились об открытии границ между государствами

Лукашенко и Путин договорились об открытии границ между государствами

Президенты Белоруссии и России Александр Лукашенко и Владимир Путинобсудили в телефонном диалоге ситуацию в Нагорном Карабахе и открытие границ между государствами. Об этом проинформировали в пресс-службе белорусского лидера.

“Президенты предметно обсудили ситуацию в Нагорном Карабахе и Киргизии. В отношении конфликта в Нагорном Карабахе, как было отмечено, Беларусь и Россия в едином русле выступают за его скорейшее мирное разрешение, ведь в регионе продолжают гибнуть люди”, – сообщили в пресс-службе.

Также главы государств решили поручить правительствам решить вопрос об открытии границ между государствами. Также Лукашенко и Путин выразили озабоченность по вопросу распространения коронавируса.

Последние новости Беларуси и мира
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.