В Минске в понедельник проходили локальные акции протеста

В Минске в понедельник проходили локальные акции протеста

В Минске из-за применения сотрудниками правоохранительных органов спецсредств против незаконной акции протеста пенсионеров, после ее завершения образовались локальные протестные акции. Передает ТАСС.

По данным агенства, вечером 12 октября в нескольких районах столицы протестующие с оппозиционной символикой перекрывали проезжую часть, но благодаря сотрудникам силовых органов незаконные действия были пресечены.

После участники протестной акции выстраивались в цепь солидарности в районе ТЦ “Рига”, сотрудники правоохранительных органов проводили задержание на месте проведения несанкционированого митинга.

Последние новости Беларуси и мира
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.