Чья б корова мычала, а Зеленского молчала – Лукашенко

Чья б корова мычала, а Зеленского молчала - Лукашенко

Во время проведения встречи с иностранными политическими обозревателями, глава государства высказался об идее Владимира Зеленского не называть Лукашенко президентом. Об этом рассказали в Telegram-канале «Пул Первого».

Официальный Киев заявил, что больше не будет называть Александра Лукашенко президентом, а лишь именовать его по имени-отчеству. Однако у президента Беларуси есть свое мнение на этот счет. Лукашенко считает, что Зеленскому нужно волноваться за свои рейтинги, так как уровень доверия действующего президента стремительно движется вниз.

«Володе Зеленскому надо сейчас опасаться, чтобы его кто-то не назвал просто Зеленским, а не президентом. По-моему, все к тому идет. С 70 с лишним процентов он обвалился до – недавно там кто 22, кто 28 кто 30 процентов дает. Надо умудриться, чтобы за полтора-два года обвалить доверие к себе со стороны народа. Поэтому грубо скажу: «Чья б корова мычала, а Зеленского молчала», – подчернкул Александр Лукашенко.

Напомним, что партия “Слуга народа” упустила свои рейтинги до падения ниже 30%. Больше половины жителей Украины считают, что страна “разваливается и идет к расколу”.

 Последние новости Беларуси и мира