
Посол Беларуси в Китае Юрий Сенько во время встречи с председателем правления корпорации «Синофарм» Лю Цзиньчжэнем и поблагодарил его за оказанное содействие в отправке в Беларусь на безвозмездной основе 100 тыс. доз вакцины против коронавируса. Об проинформировали в белорусском посольстве в Пекине.
Глава дипломатической миссии поблагодарил Лю Цзиньчжэня за оказанное содействие в отправке в Беларусь на безвозмездной основе 100 тыс. доз вакцины против COVID-19, отметил образцовое сотрудничество Беларуси и Китая в борьбе с коронавирусом.
Кроме того, стороны обсудили дальнейшее взаимодействие в области вакцины против коронавируса, иные направления стратегического сотрудничества с корпорацией «Синофарм».








