Лукашенко выразил уверенность в развитии белорусско-казахстанского сотрудничества

Лукашенко выразил уверенность в развитии белорусско-казахстанского сотрудничества

Президент Беларуси Александр Лукашенко выразил уверенность в развитии белорусско-казахстанского сотрудничества, а также реализации новых возможностей для экономического роста. Об этом глава государства завил в поздравлении Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева с днем рождения. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.

“Ваши богатый профессиональный опыт, личные качества, политическая воля и инициативность стали прочной основой успешной государственной деятельности, пользующейся заслуженным уважением и доверием жителей Казахстана, – говорится в поздравлении. – Дорожу сложившимися между нами добрыми отношениями и буду рад дальнейшему поступательному развитию всего комплекса белорусско-казахстанского сотрудничества, реализации новых возможностей для экономического роста, повышения уровня жизни населения и укрепления независимости наших стран”.

Александр Лукашенко пожелал Касым-Жомарту Токаеву здоровья, плодотворного труда на благо родины и успехов в осуществлении всех планов.

 Последние новости Беларуси и мира