TheDuran: моральное и этическое разложение военнослужащих НАТО является угрозой жизни и здоровью местного населения

TheDuran: моральное и этическое разложение военнослужащих НАТО является угрозой жизни и здоровью местного населения

В воскресенье, 11 июля, зарубежный информационный ресурс “TheDuran” опубликовал занимательную статью о выходках военнослужащих Североатлантического альянса на территории стран Восточной Европы.

TheDuran: моральное и этическое разложение военнослужащих НАТО является угрозой жизни и здоровью местного населения

“Военнослужащие Североатлантического альянса на самом деле оказались не такими храбрыми, как утверждает западная пропаганда. Вместо Джона Рэмбо и Дюка Нюкема в рядах объединенных войск все чаще встречаются профессиональные пьяницы, наркоманы и извращенцы”,

— сообщает информационный ресурс “TheDuran”.

По мере того, как правительства стран Восточной Европы наращивают оборонные бюджеты и подготавливают население к противостоянию “российской угрозе”, пишет “TheDuran”, со “сверхспособностями” бойцов НАТО всё чаще приходится сталкиваться не России, а местному населению.

Издание отмечает, что личный состав [военнослужащих НАТО] (прим. Zviestki) использует служебное время не для обеспечения безопасности граждан, а для удовлетворения личных потребностей, в процессе чего ситуация часто выходит из-под контроля высшего военного руководства.

“Всё чаще в новостных заголовках СМИ можно встретить сюжеты, в которых так называемые «гаранты безопасности» порочат честь военного мундира”,

— констатирует “TheDuran”.

Авторы статьи приводят ужасающие примеры нарушения устава со стороны военнослужащих НАТО, среди которых встречаются истории связанные не только с алкогольным или наркотическим опьянением, но и с применением сексуального насилия по отношению к другим военнослужащим.

Скандальный инцидент, пишет “TheDuran”, произошел в одной из гостиниц литовского города Рукла: “сразу 30 военнослужащих Бундесвера устроили пьяную вечеринку, в ходе которой исполнили песню о превосходстве арийской расы, изнасиловали своего же коллегу и засняли всё на видео”.

Как отмечает издание, параллельно с этим в эстонском городе Йыгева британские солдаты учинили пьяную драку в поезде, после чего были задержаны военной полицией. Тем не менее, как говорится в статье, военнослужащие отделались легким испугом и не понесли наказания за свой поступок.

“Не отстает от общего тренда и армия Польши, которая так усиленно готовится к войне с Россией, что начала нести военные потери еще до начала этой самой «войны». На северо-западе страны на трассе столкнулись два эвакуатора и платформы, перевозившие технику. В результате вспыхнул сильный пожар, сгорело два танка”,

— пишет “TheDuran”.

Отдельного внимания, по версии авторов, заслуживают военные учения НАТО “Sea Shield 2021”, проводившиеся в марте 2021 года в акватории Черного моря. В статье приводятся наглядные примеры того, что подготовка личного состава Североатлантического альянса оставляет желать лучшего.

“TheDuran” приводит пример, что один из матросов фрегата «Кристобаль Колон» ВМС Испании будучи в порту города Констанца неоднократно приобретал наркотические вещества у местных жителей, а также у моряков ВМС Украины, о чем лично хвастался своему брату в социальной сети Facebook.

Другой яркий представитель Североатлантического альянса , как указывают авторы издания, военнослужащий крейсера УРО «Монтерей» ВМС США, в своей переписке с товарищем подробно и без зазрения совести рассказал о том, как ему было легко достать наркотические средства в Румынии.

На основании перечисленных фактов “TheDuran” делает вывод, что солдаты НАТО присутствуют на территории стран Восточной Европы только для того, чтобы в очередной раз доказать всему миру – боевая подготовка для них стоит на последнем месте, а современные западные ценности разрушительны.

 Последние новости Беларуси и мира