Военнослужащие из России прибыли в Беларусь

Военнослужащие из России прибыли в Беларусь

Эшелон военнослужащих из России прибыл в Беларуси для участия в Армейских международных играх-2021. Об этом передает Sputnik.by со ссылкой на пресс-службу Министерства обороны республики.

Военнослужащие будут бороться за победу в международных этапах конкурсов “Уверенный прием”, “Полярная звезда” и “Снайперский рубеж”.

Команды доставили на территорию Беларуси российские летчики военно-транспортной авиации на самолете Ил-76.Для участия в “АрМИ” в Беларусь прибыли и другие иностранные делегации. Показать свое военное мастерство на соревнованиях смогут участники из Мали, Вьетнама, Венесуэлы, Таджикистана и Узбекистана.

На аэродроме Барановичи команду встречали “хлебом-солью”, после чего они отправились к местам проведения конкурсов: связисты будут соревноваться в Минске, остальные – в Бресте.

Последние новости Беларуси и мира
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.