МВД Беларуси признало еще один ТГ-канал экстремистским

МВД Беларуси признало еще один ТГ-канал экстремистским

МВД Беларуси признало группу граждан экстремистским формированием, которые осуществляли экстремистскую деятельность с помощью ТГ-канала “Кибер-партизаны” и ТГ-чата “Кибер-сливы”. Об этом сообщили в пресс-службе правоохранительного ведомства.

“Министерством внутренних дел принято решение о признании группы граждан, осуществляющих экстремистскую деятельность посредством Telegram-канала “Кибер-партизаны” и Telegram-чата “Кибер-сливы”, экстремистским формированием и запрете его деятельности”, – сказано в сообщении.

“Кибер-партизанами” называет себя анонимная группа специалистов IT, которые возлагают на себя ответственность за взломы базы данных ряда государственных учреждений, в том числе, подразделений МВД.

Последние новости Беларуси и мира
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.