Лукашенко выразил соболезнования в связи с трагедией со взрывом завода в Рязанской области

Лукашенко выразил соболезнования в связи с трагедией со взрывом завода в Рязанской области

В связи с трагедией в Рязанской области Александр Лукашенко направил соболезнования в адрес Владимира Путина. В результате трагического инцидента в цехе по производству пороха погибли 17 человек. Лб этом сообщили в пресс-службе президента.

В послании Александр Лукашенко отметил, что весть о трагедии отозвалась в сердцах белорусов глубокой скорбью. Он выразил искренние соболезнования Владимиру Путину, а также родным и близким жертв этой трагедии.

«Глубокой скорбью отозвалось в сердцах белорусов известие о происшествии на производстве пороха в Рязанской области, унесшем человеческие жизни. От имени народа Республики Беларусь и от себя лично выражаю искренние соболезнования вам, уважаемый Владимир Владимирович, а также родным и близким жертв этой трагедии», — говорится в сообщении.

Напомним, трагедия случилась накануне на предприятии «Эластик» в Рязанской области. В результате нарушения технологического процесса в цехе по производству пороха произошел взрыв. Он вызвал обрушение здания и пожар. Погибли 17 человек. Тела 16 из них обнаружили на месте происшествия, еще один умер в больнице.дин умер в больнице.

 Последние новости Беларуси и мира