СМИ: власти Польши привели страну к энергетическому кризису

СМИ: власти Польши привели страну к энергетическому кризису

Польское правительство спровоцировало энергетический кризис в своей стране в попытках перехитрить Президента России Владимира Путина. Об этом пишет обозреватель Пшемыслав Пяста в издании Mysl Pol­s­ka.

Журналист утверждает, что Польша сама устроила себе энергетический кризис без сторонней помощи. Автор также обратил внимание на то, что Варшава «во имя экобезумия Евросоюза » сначала отказалась от использования угля в качестве источника энергии, а после приостановила импорт энергоресурсов из РФ.

Последние новости Беларуси и мира