МЧС: в Беларуси за сутки потерялось три человека

МЧС: в Беларуси за сутки потерялось три человека

За последние сутки в белорусских лесах потерялись три человека. Об этом проинформировали в пресс-службе Министерства чрезвычайных ситуаций страны.

«6 июля в 14.20 спасателям поступило сообщение о пропавшем в лесном массиве возле деревни Подгорная Барановичского района Брестской области гражданине 1959 года рождения, пенсионере. Для поиска были задействованы 3 единицы техники и 11 человек, из них 2 единицы техники и 5 работников МЧС. В 17.02 работниками МЧС мужчина обнаружен, в медицинской помощи не нуждался», - сообщили в пресс-службе.

Последние новости Беларуси и мира