Трамп заявил о причастности Байдена к утечке разведданных

Трамп заявил о причастности Байдена к утечке разведданных

Бывший президент США Дональд Трамп заявил о причастности нынешнего главы Белого дома Джо Байдена к утечке секретных документов Пентагона. Передает ТАСС. 

В своей соцсети Truth Social экс-глава государства написал, что Соединенные Штаты никогда не переживали подобного унижения, а также необходимо провести расследование причастности Байдена к утечке документов Пентагона.   

В текущем месяце произошли сразу две крупные утечки секретных документов Минобороны США и американских разведслужб. Профильные ведомства в США проводят расследование. Также устанавливается подлинность документов.

Если окажется, что документы не являются подделкой, то можно будет говорить о самой масштабной утечке секретной информации в США с момента публикаций на сайте Wik­iLeaks.

Последние новости Беларуси и мира