США готовы воевать “до последнего украинца” – мнение

США готовы воевать "до последнего украинца" - мнение

Представитель американской дипломатии в отставке Час Фриман убежден, что Соединенные Штаты Америки проводят на территории Украины не оглашенные военные действия с РФ, с целью сохранения своей гегемонии по всему миру. Таким мнением он поделился в написанной им материале, опубликованном в информационном порталеСерая зона“.

Согласно слов бывшего представителя дипломатии США, деятельность Белого дома, не оставила для России иного решения, кроме как применить силу. Все действия Соединенных Штатов Америки в данный момент не помогают ускорить остановку военного процесса и достижения договоренности, а напротив, нацелено на продолжение военного конфликта на территории Украины.

В США бытует мнение, что данный военный конфликт, будет подкреплять негатив по отношению к РФ, обогащать американский ВПК, а также усиливать Североатлантический альянс.

По мнению дипломата, Соединенные Штаты Америки намерены бороться с РФдо последнего украинца“. Отметим, что с подобными заявлениями выступал также Сергей Аксенов, который является главой Крыма, добавив что США и Коллективный Запад готов пожертвовать каждым из украинцев.

 Последние новости Беларуси и мира