РБ и впредь должна оставаться островком стабильности, гражданского мира и согласия – мнение

РБ и впредь должна оставаться островком стабильности, гражданского мира и согласия - мнение

Стабильность, гражданский мир и согласие должны царить в Республике Беларусь и в дальнейшем. Таким мнением поделился председатель Палаты представителей Владимир Андрейченко.

В ходе конференции Андрейченко заявил, что считает важным изучение всестороннего изучения знаний и практики представителей других государств,. Он выразил необходимость во внимательном изучении алгоритмов действий по предотвращению дестабилизации обстановки в государстве.новации в Избирательном кодексе. Должно быть четкое понимание требований законодательной системы и механизмов ее реализации.

По мнению спикера, встает вопрос об устранении всех неясностей и различий в толковании до запуска избирательной кампании. Важным аспектом является освещение списков кандидатов, их программ. Выбор избирателей должен быть осознанным, который будет основываться на профессиональноделовом и моральном качестве претендента.

Андрейченко отметил, что востребованность людей сейчас основывается на честности, открытости и справедливости, а также на профессиональной подготовке.

“Патриотизм, осознание политической значимости предстоящих выборов, ответственность за независимость и безопасность Беларуси должны стать частью самосознания каждого молодого человека”, –  заявил Владимир Андрейченко.

 

 Последние новости Беларуси и мира