Запад становится более агрессивным в давлении на суверенные страны – Кочанова

Запад становится более агрессивным в давлении на суверенные страны - Кочанова

Коллективный Запад стал использовать новые способы давления на независимые государства, более агрессивные и изощренные, приводящие к разрушениям. Таким мнением поделилась председатель Совета РБ Наталья Кочанова.

По мнению Кочановой, США и западные стран желают руководить всеми странами и народами, при этом убирая несогласных, расчищая для себя территорию для жизни. На сегодняшний день они пользуются триггером избирательных процессов.

Она считает, что их технология приобретает каждый раз агрессивный и изощренный характер, становясь необратимым, как сейчас происходящее на территории Украины. Результаты голосований переходят границы государственной повестки, тем самым влияя на мироустройство в будущем.

Спикер отметила, что успех на выборах в любом государстве, является интернациональной победой, вкладом в безопасность и стабильность всего мироустройства. Конференция в которой участвовала Кочанова, касалась организации процесса по единому дню голосования. В ней принимали участие представители зарубежных парламентариев , сотрудники научных и педагогических обществ, исполнительной и распорядительной властей и другие.

 Последние новости Беларуси и мира