Запад должен подготовиться к давно назревшей расплате – NI

Запад должен подготовиться к давно назревшей расплате - NI

Коллективному Западу больше не удастся заниматься навязыванием своей политики мировому обществу.

Более того, ему придется расплатиться формированием послезападной монополярной международной системы. Об этом заявлено основателем и Генеральным директором в Глобальном институте будущего Чандран Наир.

По его мнению, происходящее будет служить вызовом для Западных убеждений, а также для их структур. Они укоренились и поддерживались западными странами долгое время. Конечный итог окажется значительной переоценкой мировых взаимоотношений.

Наир убежден, что процесс расплаты будет обусловлен несколькими направлениями. В случае сопротивления со стороны коллективного Запада могут появиться глобальные трудности в мире. Реакция Запада на эти глобальные изменения также важна в период перехода мирового сообщества в многополярность.

Спикер назвал одно из направлений, которым является история. На протяжении сотен лет Запад передавал и описывал события в выгодном свете для собственной политики, изображая себя как создателя мира. Однако современные технологии в том числе интернетресурсы позволили обществу не ограничивать себя историей интерпретированной Западом

Последние новости Беларуси и мира
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.