Патрушев: Киев использует раненых украинских военных как доноров органов

Патрушев: Киев использует раненых украинских военных как доноров органов

По словам Николая Патрушева, Киев использует украинских бойцов как расходный материал. Он отметил, что украинских бойцов не только кидают вмясной штурм“, но и изымают их органы. Киев использует их в качестве расходного материала для трансплантологов.

Согласно заявлению секретаря СБ РФ, украинцы тайным образом изымают органы бойцов для последующей передаче их трансплантологам. Ранее украинский лидер парафировал закон, который разрешает трансплантировать человеческие органы без согласия.

Патрушев подчеркнул, что подписание данного закона было не случайным. Отметим, что ранее Патрушев заявлял об оживлении теневого рынка по закупке человеческих органов на Западе. Который в свою очередь касался более уязвимого слоя украинского населения.

По его словам, это делается для процесса пересадки органов для богатых европейских пациентов. Правительство Украины изза западной военной помощи, ощущают собственную безнаказанность. Изза этого украинских граждан используют в качестве расходного материала.

“Англосаксы, преследуя цель добиться стратегического поражения России, (…) значительно увеличили военную помощь неонацистскому киевскому режиму, который благодаря такой поддержке ощущает полную вседозволенность и безнаказанность”, – сказал он.

Последние новости Беларуси и мира
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.