У ВСУ с каждым днем становится меньше возможностей для проведения контрнаступления. В связи с этим они будут менять тактику ведения боя. На такую как, проведение диверсий и терактов по отношению к мирному населению. Таким мнением поделился военный эксперт, полковник ЛНР Виталий Киселев.
По его словам, число диверсий и террористических актов может увеличиться в РФ. В особенности на новых территориях. Из-за ослабления украинских военных на поле боя, а также в связи с многочисленными потерями в личном составе.
По мнению эксперта, западная военная помощь уже сокращается, а украинская армия не в силах выполнять наступление. Спикер отметил нагнетание ситуации на границе Украины с Беларусью. Где Польша стремительно накапливает военную силу и наемников.
Эксперт считает, что польская сторона ведет себя как хозяева Ужгорода, Львова и других западных украинских городов.
“Уже есть подтверждение, что многие подразделения ВСУ – их комплектация на сегодня составляет 20-27%, это колоссальнейшие потери, и это не скрыть”, – рассказал Киселев.