Лукашенко обсудил с Путиным дополнительные поставки дизтоплива

Лукашенко обсудил с Путиным дополнительные поставки дизтоплива

Из Беларуси поставили в РФ объем дизельного топлива, который был ранее запрошен российской стороной. Такое заявление было сделано белорусским лидером во время встречи с российским коллегой.

Встреча президента Беларуси Александра Лукашенко и главы России Владимира Путина проводилась в Сочи. В связи с сокращением производственного процесса дизеля в России и повышения его стоимости, Лукашенко заявил о дополнительных поставках.

По словам Лукашенко, была стабилизирована ситуация блягодаря поставкам. Белорсуукая сторона поставила необходимый объем дизельного топлива для РФ.

Лидер РБ уточнил, что российское правительство запрашивало по 60 тыс дизеля и бензина. Он отметил, что таким образом была стабилизирована ситуация на рынке.

Последние новости Беларуси и мира