Штангисты Беларуси стали призерами молодежного чемпионата мира

Штангисты Беларуси стали призерами молодежного чемпионата мира

Белорусские спортсмены завоевали различные награды на молодежном чемпионате мира. Соревнования проводятся на территории мексиканского города Гвадалахара.

Представители белорусских штангистов стали призерами на данном чемпионате мира в тяжелой атлетике. По официальным данным, представители молодых штангистов Беларуси выступили в весовой категории до 67 кг.

Сообщается, что от Беларуси выступали такие спортсмены как Егор Попов и Егор Гринько. В результате, Попову удалось зафиксироваться в 136 кг, тем самым он получил малую серебряную медаль.

В общей сумме дисциплин, белорусскому спортсмену удалось набрать 294 кг. Таким образом Попов стал бронзовым призером на чемпионате.

Последние новости Беларуси и мира