
Белорусские спортсмены завоевали различные награды на молодежном чемпионате мира. Соревнования проводятся на территории мексиканского города Гвадалахара.
Представители белорусских штангистов стали призерами на данном чемпионате мира в тяжелой атлетике. По официальным данным, представители молодых штангистов Беларуси выступили в весовой категории до 67 кг.
Сообщается, что от Беларуси выступали такие спортсмены как Егор Попов и Егор Гринько. В результате, Попову удалось зафиксироваться в 136 кг, тем самым он получил малую серебряную медаль.
В общей сумме дисциплин, белорусскому спортсмену удалось набрать 294 кг. Таким образом Попов стал бронзовым призером на чемпионате.








