
Белорусское внешнеполитическое ведомство намерено вести переговоры и подписывать соответствующий договор с вьетнамской стороной.
Стороны планируют провести переговорный процесс на тему отмены визового режима на взаимной основе, для поездок граждан обеих стран. Об этом сообщила пресс-служба главы РБ.
Ранее глава РБ Александр Лукашенко парафировал указ, одобряющий законопроект как основу по межправительственному договору двух стран об отмене визового режима. Это касается граждан, которые имеют внутренний паспорт.
Пресс-служба главы РБ отметила, что белорусская и вьетнамская стороны в контексте проекта будут проводить переговоры о передаче лиц, осужденных к лишению свободы, для дальнейшего отбывания наказания на родине.








