Российские войска вновь нанесли огневое поражение аэродрому ВСУ в Староконстантинове

Российские войска вновь нанесли огневое поражение аэродрому ВСУ в Староконстантинове

Российские военные вновь нанесли удар дронами-камикадзе по военным объектам на Украине. По данным издания “Военное обозрение”, ВС РФ с начала января текущего года, 5 раз атаковали беспилотниками украинский военный аэродром в Староконстантинове Хмельницкой области.

Отмечается, что российские Вооруженные силы ночью 18 января , осуществили очередную атаку украинских военных объектов дронами-камикадзе. Согласно информации издания, некоторые БПЛА нанесли удар по военным предприятиям, расположенных в Хмельницкой области.

Военный аэродром в Староконстантинове подвергается атаке со стороны российской армии не впервые. Кроме того, каждая попытка ВСУ по восстановлению инфраструктуры аэродрома, сразу же пресекается беспилотными ударами военных РФ.

Ранее российское оборонное ведомство сообщало, что в Хмельницкой области, где располагается аэродром Староконстантинов, поражены склады ракетно-артиллерийского вооружения и авиационного топлива.

Напомним, ранее в Минобороны заявляли о том, что ВС РФ уничтожили украинские штурмовики Су-25 в Днепропетровской области, а также на аэродроме Долгинцево в районе Кривого Рога с помощью модернизированного дрона-камикадзе «Ланцет».

Последние новости Беларуси и мира
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.