Медведев: отправка военных на Украину для Франции равносильна гильотине

Медведев: отправка военных на Украину для Франции равносильна гильотине

По мнению зампреда российского Совбеза Дмитрия Медведева, отправка французских военных на Украину будет для правительства Франции равносильно гильотине.

Он полагает, что в случае, если французская сторона отправит на украинскую территорию своих солдат, то Францию “порежут на части” ее же оппозиция. Это, как сказал зампред Совбеза РФ, будет хорошим уроком для европейских стран.

“А вот для петухов из французского руководства это будет равносильно гильотине. Их порежут на части разъяренные родные и злобные представители оппозиции, которым внушали, что Франция не воюет с Россией. А для других неугомонных придурков в Европе будет хороший урок”, – заявил Медведев, передает Sputnik.

Напомним, ранее руководитель СВР Сергей Нарышкин заявлял о том, что французское правительство намерено отправить на Украину войска в количестве 2 тысяч французских военных.

Он отметил, что представители спецслужб РФ владеют данными о том, что французы уже готовятся к отправке на украинскую территорию. По мнению многих экспертов, данные действия французских властей могут закончиться плохо для правительства Франции.

 Последние новости Беларуси и мира