
Президент Беларуси Александр Лукашенко направил поздравления Королю Камбоджи Нородому Сихамони и населению страны по случаю Дня Независимости. Информацию об этом предоставила пресс-служба белорусского лидера.
Глава государства подчеркнул, что Камбоджа уверенно движется по пути устойчивого развития и укрепляет свое международное положение.
«Убежден, что совместными усилиями мы сумеем активизировать двустороннее сотрудничество в сельском хозяйстве, промышленности, образовании и других отраслях на пользу народов обоих государств», - подчеркнул он.
Он также подтвердил заинтересованность Беларуси в углублении сотрудничества с Камбоджей, которая является важным партнером Минска в Юго-Восточной Азии.
Александр Лукашенко пожелал Нородому Сихамони здоровья и долголетия, а жителям Камбоджи – мирного неба и единства.
Источник: БЕЛТА








