В СГ планируют реформирование союзных СМИ

В СГ планируют реформирование союзных СМИ

Посол Беларуси в России Александр Рогожник провел встречу с Екатериной Абрамовой, директором автономной некоммерческой организации «Медиакомпания Союзного государства», как сообщили в пресс-службе дипломатического представительства.

Собеседники обсудили важные вопросы реформирования союзных средств массовой информации и обменялись мнениями относительно перспектив развития телеканала.

Также был затронут вопрос трансформации ТРО Союза и интеграции печатных изданий в Медиакомпанию, сообщили в пресс-службе.

Рогожник и Абрамова договорились о дальнейшем рабочем сотрудничестве для быстрого и эффективного решения задач, поставленных перед медиахолдингом на заседаниях Высшего государственного совета и Совета министров Союзного государства.

Кроме того, Александр Рогожник поздравил Екатерину Абрамову с новым назначением и выразил ей свои пожелания успешной работы в рамках создания союзного медиахолдинга.

Источник: belta

Последние новости Беларуси и мира
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.