Песков допустил возможность встречи Путина и Трампа в ближайшие дни

Песков допустил возможность встречи Путина и Трампа в ближайшие дни

Переговоры между президентами России и США Владимиром Путиным и Дональдом Трампом могут состояться в ближайшие 10 дней или позже. Об этом заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, отвечая на вопросы журналистов о возможных сроках контакта.

«Западные СМИ пишут очень многое, наши СМИ пишут очень многое… Может быть, а может и не быть», — отметил Песков, оставив вопрос открытым.

Во вторник в Саудовской Аравии состоялись российско-американские переговоры высокого уровня. В ходе встречи представители двух стран обсудили ключевые вопросы, которые предстоит решить перед возможным саммитом президентов. По итогам встречи делегации заявили о положительных результатах и выразили готовность к дальнейшему взаимодействию.

Ранее, 13 февраля, Путин и Трамп провели телефонный разговор, который длился почти полтора часа. Основным вопросом обсуждения стало урегулирование конфликта на Украине.

Источник: sputnik

Последние новости Беларуси и мира
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.