
Президент России Владимир Путин проведёт 2 декабря переговоры со спецпосланником США Стивом Уиткоффом. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, отметив, что российско-американские контакты состоятся в Москве во второй половине дня.
По словам Пескова, Путин весь сегодняшний день работает в Кремле и посвящает значительное время подготовке к предстоящей встрече. Президент проводит ряд непубличных совещаний, на которых обсуждаются актуальные темы, запланированные к обсуждению с американским представителем.
«Встреча с Уиткоффом планируется на завтра. Он сам это подтвердил», — заявил пресс-секретарь.
Предстоящие переговоры станут очередным эпизодом в продолжающемся диалоге Москвы и Вашингтона, который проходит на фоне сохраняющейся напряжённости в двусторонних отношениях.
Источник: sputnik








