Коронавирус не изменил обычную жизнь россиян – Путин

“Онлайн-обучение, телемедицина и так далее. Ну чего – этого не было что ли? Было. Просто условия, в которые мы попали, подтолкнули развитие этих направлений, этих отраслей. И кстати говоря, мы оказались и здесь тоже достаточно подготовленными, у нас ведь трафик увеличился на 80 процентов – и наши компании справились с этим”, – отметил Владимир Путин.

По мнению главы братского государства, Россия спокойно перенесла некоторые расходные процессы, а также он добавил, что в стране остались резервы. Это говорит о том, что все приспособления, которые использовались в период пандемии, остаются эффективными и будут дальше развиваться.

“В этом смысле, конечно, вот эта инфекция – она кое-что изменила. Но она кардинально ничего там не поменяла. И ничего не поменяет. Постепенно все вернется на свои круги”, – подчеркнул российский президент.

Накануне, российская вакцина от коронавирусной инфекции была предоставлена зарубежным странам. Министр обороны РФ Сергей Шойгу испытал на себе «Спутник V». Об этом сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации.

 Последние новости Беларуси и мира