
Заседание Совета глав правительств государств - членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) пройдет 1 ноября в видеоформате. Об этом в понедельник на регулярном брифинге заявил официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь.
«21-е заседание Совета глав правительств государств - членов ШОС пройдет 1 ноября в формате видеосвязи», - информирует Лицзянь.
Как отметил дипломат, мероприятие будет проходить под председательством премьера Госсовета КНР Ли Кэцяна. В нем примут участие главы правительств и другие представители государств - членов и стран - наблюдателей ШОС.








