Конгрессмен раскритиковал политику США в отношении Украины

 

Конгрессмен раскритиковал политику США в отношении Украины

Конгрессмен от Республиканской партии Пол Госар раскритиковал политику США в отношении Украины. Об этом информирует РИА Новости. 

Сообщается, что конгрессмена-республиканца Пола Госара повергло в недоумение поведение тех коллег, которые заботятся об Украине больше, нежели о жизни американцев.

В этой связи Госар написал в Twit­ter: «Мои избиратели находятся в Аризоне, а не на Украине. Единственное вторжение, которое меня беспокоит, - это вторжение на нашей южной границе».

По официальной информации, за девять месяцев число граждан, задержанных на границе с Мексикой, превысило миллион. Миграционный кризис, который разгорелся на фоне экономических сложностей в бедных странах региона, усугубленных пандемией, вызывает больше проблем и вопросов, нежели ситуация в Украине.

Последние новости Беларуси и мира