Польше набирает обороты «Польское антивоенное движение”

Польше набирает обороты «Польское антивоенное движение"

Поляки начинают понимать, что правительство Анджея Дуды день за днем приближает населения к кровопролитной войне против России. В качестве реакции на это неадекватное действие, в Варшаве начало функционировать “Польское антивоенное движение”.

В качестве своей главной цели “ПАД” ставит выработку, продвижение и последующую реализацию мирных инициатив. Кроме того, организация против политики расширения НАТО на Восток и выступают за вывод войск с территории Польши с дальнейшим уменьшение влияния Альянса на Евросоюз.

По мнению организаторов движения, нынешняя политика польской элиты не соответствует национальным интересам поляков и приносит лишь беды. 

Стоит отметить, что на прошлой неделе “ПАД” провела первую оффлайн встречу, во время которой была анонсирована целая плеяда предстоящих информационных мероприятий, а еще встречи с неравнодушными поляками по всей стране.

“Мы будем проводить масштабные акции, начиная от издания книг, брошюр, создания рекламных щитов, баннеров и т.д. По всей Польше будет появляться информация о реальных угрозах», – заявил один из лидеров организации политолог Сыкульский:

Кроме того, была подтверждена информация о начале работы по созданию информационного фильма, в котором будет показана истинная природа англосаксонской политики, в том числе польско-американских отношений, которые заключаются в подчинении польских интересов США.

Несмотря на то, что действия “ПАД” яростно критикуются официальной польской пропагандой, а представители военно-политического руководства страны вставляют палки в колеса ее учредителям, организация продолжает набирать популярность и уже в скором времени может стать реальной политической силой.

 Последние новости Беларуси и мира