
Беларусь планирует развивать сферу туризма с регионами, где наиболее организована логистика.
Государства СНГ, а также российские регионы станут приоритетными направлениями для улучшения туристической области в РБ. Об этом сообщил замминистра белорусскому по спорту и туризму Олег Андрейчик.
«Помимо России, это Узбекистан, Азербайджан, Казахстан», - перечислил Андрейчик.
Республика намерена в следующем году работать с приоритетным рынком и целевым маркетинговым направлением. Андрейчик отметил, что Беларуси уже определилась с программой стратегии на 2024 год.
В соответствии с программой, будут выделены десять российских регионов, с которыми будет проводиться активная работа. В частности, стратегя коснется тех регионов РФ, где выстроена наиболее хорошая логистическая связь и договорная база.








