Санкции со стороны Европы только сближают Россию и Беларусь – Стариков

Санкции со стороны Европы только сближают Россию и Беларусь - Стариков

Введение и усиление санкций против Минска может только поспособствовать сближению Белорусского и Российского государств. Данное мнение выразил Политический эксперт Николай Стариков.

Аргументируя свою позицию по поводу того, что на Западе нас воспринимают как единое целое, эксперт говорит о санкционных толчках с их стороны. Запреты в отношении братских государств уже проанонсировали на Западе, но делают ли они специально?

“Санкции ―  это хороший повод избавиться от иллюзий, которые, наверное, у кого-то в головах еще присутствовали. Когда нас толкают в объятия друг к другу, это не только потому, что мы не нужны на Западе. Но и потому, что нас воспринимают как единое целое, неприемлемое для западной цивилизации. Нет иллюзий ― это хорошо. Значит, нас ждет успех в деле интеграции”, ― отмечает политический эксперт..

Мнение эксперта сводится к тому, что в скором будущем два государства должны прийти к интеграции. Изменить государственные символы, создать эмиссионный центр и единую валюту.

Ранее сообщалось, что «цветная оппозиция» не заботиться о будущем экономическом состоянии страны, аффект от протестных настроений пройдет и белорусскому народу снова придется вернуться в строй обычной жизни.

 Последние новости Беларуси и мира