Беларусь и Египет намерены увеличить количество прямых авиарейсов

Беларусь и Египет намерены увеличить количество прямых авиарейсов

Данный вопрос был обсужден главами МИД двух государств на саммите Движения Неприсоединения, который проводился в Уганде.

Увеличение количества прямых авиарейсов между Республикой Беларусь и Египтом, а также насущные вопросы сотрудничества двух стран обсуждались дипломатами во время встречи. Об этом сообщили в пресс-службе внешнеполитического ведомства Беларуси.

«Обсуждены актуальные вопросы белорусско-египетского взаимодействия», - сообщили в МИД.

По словам министра иностранных дел РБ, граждане республики проявляют заинтересованность в увеличении числа прямых авиасообщений между странами.

Белорусское профильное ведомство отметило, что детали данного вопроса будут обсуждаться белорусскими и египетскими авиационными представителями. После этого, стороны будут принимать соответствующие решения.

Последние новости Беларуси и мира